
Екатеринбург: новая встреча астрологов!
Приветствую вас, друзья! Снова с вами рубрика «Астропутешествия»! Ровно год назад я рассказывала вам как, бывая в Екатеринбурге, обязательно встречалась с друзьями – астрологами. Так вот!!! Этот год не стал исключением! 💥 Мы решили продолжить традицию и встретить наш праздник – начало Нового Астрологического года всей нашей дружной компанией. 🙃 Заранее определились с местом и








